“Я генерал, герой России, а ты – г#но!”: Росіянина “радісно” прийняли на паспортному контролі, – Злий одесит (відео, 16+)

Прямо так і згадую Остапа Бендера з його безсмертним “турецькопідданим”, хоча ситуація у відео нижче дещо інша, більш складна і заплутана, тим більше, з урахуванням національної приналежності головного персонажа, аналогія з Бендером не надто вдала по ряду причин.

Так пише у своєму ЖЖ блогер Злий одесит, передають Патріоти України і цитують далі:

“В общем, обычный паспортный контроль страны, которая недавно получила безвиз, кстати. А тут зарисовывается, генерал… без штанов правда. Сам снял. Зато герой России. Но почему-то гражданин Турции. Правда, без паспорта Турции (видать турецкий паспорт получить на халяву стоит куда дороже, чем российский в Приднестровье).

При всём при этом, настойчиво требовал, что бы его понюхала собака… В общем, не человек, а сплошной ходячий Бермудский треугольник в семейках. И всё бы ничего, но начал совсем уж борзеть, ну и конец для него стал из разряда садо-маза.

И вот скажите, почему эти турецкоподданные герои страны без опознавательных знаков, все через одного неадекватен? Величие на мозжечок давит или все по старинке “Everyday I’m drinking. I’m drinking everyday!”?”.

Слідкуйте за новинами у Телеграм

Підписуйтеся на нашу сторінку у Facebook

РЕКЛАМА:

Джерело.